Subasta 1086T, Lote # 137
RAYMUNDO SESMA (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - ) Milano Firmada y fechada 82 Colografía 3 / 8 Con etiqueta de Galería Estela Shapiro 65 x 83 cm Estimado $3,000-6,000